Lâmpada de suspensão LED LT-LL05-W

| Tipo: | Suspensão/Montagem |
| Cor: | anodização (perfil de alumínio); Mikly White (tampa final, capa) |
| Fonte de luz: | SMD2835 |
| Temperatura de cor: | 3000K/4000K/6000K, branco quente/branco natural/branco frio |
| Material da lâmpada: | Alumínio 6063 |
| Material Difusor: | PC |
| Material da tampa final: | Plástico |
| Tamanho: | 1,2 m |
| Poder: | 36W |

DADOS DA LUMINÁRIA
| ITEM Não. | TAMANHO | ENTRADA | PODER | COR | FLUXO LUMINOSO |
| LT-LL05-W | 7,5*2,5*120cm | AC100-240V | 36W | 3000K/4000K/6000K | 3200LM |

