LT-LL05-W LED Suspension Lamp

| Jenis: | Suspension/Mounting |
| Warna: | anodizing(Aluminum Profile); Mikly White(End cap,Cover) |
| Sumber Cahaya: | SMD2835 |
| Suhu Warna: | 3000K/4000K/6000K, Putih Hangat/Putih Alam/Putih Sejuk |
| Bahan Lampu: | Aluminium 6063 |
| Bahan Penyebar: | komputer |
| Bahan Tutup Akhir: | Plastic |
| Ukuran: | 1,2m |
| Kekuatan: | 36W |

DATA LAMPU
| Nomor BARANG. | UKURAN | MASUKAN | KEKUATAN | WARNA | FLUKSI CAHAYA |
| LT-LL05-W | 7.5*2.5*120CM | AC100-240V | 36W | 3000K/4000K/6000K | 3200LM |

