LT-LL05-W LED Suspension Lamp

| يكتب: | Suspension/Mounting |
| لون: | anodizing(Aluminum Profile); Mikly White(End cap,Cover) |
| مصدر الضوء: | سمد2835 |
| درجة حرارة اللون: | 3000K/4000K/6000K، أبيض دافئ/أبيض طبيعي/أبيض بارد |
| مادة المصباح: | الألومنيوم 6063 |
| مادة الناشر: | جهاز كمبيوتر |
| مادة غطاء النهاية: | Plastic |
| مقاس: | 1.2m |
| قوة: | 36W |

بيانات الإنارة
| رقم الصنف | مقاس | مدخل | قوة | لون | تدفق مضيئة |
| LT-LL05-W | 7.5*2.5*120CM | تيار متردد 100-240 فولت | 36W | 3000 كيلو/4000 كيلو/6000 كيلو | 3200LM |

