LT-LL02-W LED Linear Lights

| Type: | Suspension |
| Colour: | Anodizing/White/Black |
| Light Source: | СМД2835 |
| Colour Temperature: | 3000K/4000K/6000K,Warm White/Nature White/Cool White |
| Lamp Material: | Aluminum 6063 |
| Diffuser Material: | PC |
| End Cap Material: | Aluminum 6063 |
| Size: | 1.2m |
| Власть: | 30W |

LUMINAIRE DATA
| ITEM No. | SIZE | INPUT | ВЛАСТЬ | ЦВЕТ | LUMINOUS FLUX |
| LT-LL02-W | 3.5*7.3*120CM | AC100-240V | 30W | 3000K/4000K/6000K | 2600LM |


Вопросы? Напишите нам!
Круглосуточное обслуживание, мы всегда свяжемся с вами как можно быстрее и не позднее, чем через 12 часов после получения вашего сообщения. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нами прямо сейчас. 🙂
Контактная информация
F5-6, № 41 Ванле Ист Роуд,
Сяолань, Гуандун, Китай.