LT-LL02-W LED Linear Lights

| Type: | Suspension |
| Colour: | Anodizing/White/Black |
| Light Source: | SMD2835 |
| Colour Temperature: | 3000K/4000K/6000K,Warm White/Nature White/Cool White |
| Lamp Material: | Aluminum 6063 |
| Diffuser Material: | PC |
| End Cap Material: | Aluminum 6063 |
| Size: | 1.2m |
| Power: | 30W |

LUMINAIRE DATA
| ITEM No. | SIZE | INPUT | POUVOIR | COULEUR | LUMINOUS FLUX |
| LT-LL02-W | 3.5*7.3*120CM | AC100-240V | 30W | 3000K/4000K/6000K | 2600LM |


Des questions ? Écrivez-nous !
Service 7/24 heures, nous vous répondrons toujours aussi vite que possible, et pas plus de 12 heures après réception de votre message. Pour toute question, n'hésitez pas à nous contacter immédiatement. 🙂
Coordonnées
F5-6, NO.41, route Wanle Est,
Xiaolan, Guangdong, Chine.