LT-LL02-W LED Linear Lights

| 类型: | 暂停 |
| 颜色: | 阳极氧化/白色/黑色 |
| 光源: | 贴片2835 |
| 色温: | 3000K/4000K/6000K,暖白/自然白/冷白 |
| 灯管材质: | 铝6063 |
| 扩散器材质: | 个人电脑 |
| 端盖材质: | 铝6063 |
| 尺寸: | 1.2m |
| 力量: | 30W |

灯具数据
| 项目编号 | 尺寸 | 输入 | 力量 | 颜色 | 光通量 |
| LT-LL02-W | 3.5*7.3*120CM | 交流100-240V | 30W | 3000K/4000K/6000K | 2600LM |


问题? 写信给我们!
7/24小时服务,我们将尽快回复您,并且不会超过收到您的消息后12小时。如有任何疑问,请随时与我们联系。 🙂
联系信息
万乐东路41号5-6楼
Xiaolan, Guangdong,China.