LT-2835WW60R-W12-S Led strip lights
Технические характеристики
МодельLT-2835WW60R-W12-S
Источник светаSMD2835 60LEDs/Mtr
Входное напряжение12 В постоянного тока
Потребляемая мощность12 Вт/м
Световой поток1320-1440LM
Цветовая температура2700К-6000К
ИзмерениеL5000mm * W6mm
Мин. Размер резки50 мм
LRS-200 led driver for led strip light
Светодиодный драйвер Meanwell для светодиодных лент
Triac dimmable Constant Voltage driver-PWM output for led strip light
Симисторный диммирующий драйвер для светодиодных лент
0-10V Dimmable Constant Voltage driver for led strip light
0Драйвер регулировки яркости 1-10 В для светодиодной ленты
LED-Controller-DMX300 FOR LED STRIP LIGHT
КОНТРОЛЛЕР DMX-300 ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТОК
LED-Controller-RF-201 FOR LED STRIP LIGHT
КОНТРОЛЛЕР 2.4G ДЛЯ СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТЫ
LED-Controller-RF-8T FOR LED STRIP LIGHT
RF КОНТРОЛЛЕР ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛЕНТ
wire to strip connector for led strip light
разъем провода для зачистки светодиодной ленты
strip to strip connector with cable middle for led strip light
Разъем «полоса к полосе» с проводом посередине для светодиодной ленты
DC connector female for led strip light
Разъем постоянного тока для светодиодной ленты
2 pin connector with one end cable for led strip light