LT-LL03-W LED Linear Lights

| Jenis: | Penangguhan |
| Warna: | Anodisasi/Putih/Hitam |
| Sumber Cahaya: | SMD2835 |
| Suhu Warna: | 3000K/4000K/6000K, Putih Hangat/Putih Alam/Putih Sejuk |
| Bahan Lampu: | Aluminium 6063 |
| Bahan Penyebar: | komputer |
| Bahan Tutup Akhir: | Aluminium 6063 |
| Ukuran: | 1,2m |
| Kekuatan: | 54W |

DATA LAMPU
| Nomor BARANG. | UKURAN | MASUKAN | KEKUATAN | WARNA | FLUKSI CAHAYA |
| LT-LL03-W | 10*6*120CM | AC100-240V | 54W | 3000K/4000K/6000K | 4500LM |
