Modello: LT-2835WW192R-W12
Scheda delle specifiche
|---|---|
| Sorgente luminosa | SMD2835 192 LED/metro |
| Tensione in ingresso | CC 12 V |
| Consumo energetico | 20 W/M |
| Flusso luminoso | 1800-2100LM |
| Temperatura del colore | 2700K-6000K |
| Dimensione | L5000mm * L8mm |
| minimo Dimensioni di taglio | 15,6 mm |
Prodotti correlati
Driver led Meanwell per strisce luminose a led
Driver dimmerabile Triac per strip led
0/Driver dimmerabile 1-10V per strisce luminose a led
CONTROLLER DMX-300 PER STRISCE LED
CONTROLLER 2.4G PER STRISCE LED
CONTROLLORE RF PER STRISCE LED
connettore filo-striscia per striscia luminosa a led
Connettore da striscia a striscia con cavo centrale per striscia luminosa a LED
Connettore DC femmina per strip led
Connettore a 2 pin con cavo a un'estremità per striscia luminosa a led