LT-3528WW60R-W12
Hoja de especificaciones
| Modelo | LT-3528WW60R-W12 |
|---|---|
| Fuente de luz | SMD3528 60LEDs/Mtr |
| Voltaje de entrada | 12 V CC. |
| Consumo de energía | 4,8W/M |
| Flujo luminoso | 360-480LM |
| Temperatura de color | 2700K-6000K |
| Dimensión | Largo 5000 mm * Ancho 8 mm |
| Mín. Tamaño de corte | 50mm |