LT-LL07-W LED Suspension Lamp

| يكتب: | تعليق |
| لون: | أنودة / أبيض / أسود |
| مصدر الضوء: | سمد2835 |
| درجة حرارة اللون: | 3000K/4000K/6000K، أبيض دافئ/أبيض طبيعي/أبيض بارد |
| مادة المصباح: | الألومنيوم 6063 |
| مادة الناشر: | جهاز كمبيوتر |
| مادة غطاء النهاية: | Plastic |
| مقاس: | 1.2m |
| قوة: | 36W |

بيانات الإنارة
| رقم الصنف | مقاس | مدخل | قوة | لون | تدفق مضيئة |
| LT-LL07-W | 6.5*6.5*120CM | تيار متردد 100-240 فولت | 36W | 3000 كيلو/4000 كيلو/6000 كيلو | 2800LM |

